Электрический духовой шкаф Gorenje объемом 77 литров обеспечивает удобное и эффективное приготовление блюд. Она оснащена паровой функцией, которая помогает сохранить сочность продуктов. Интуитивный дисплей упрощает настройку режимов работы. Класс энергоэффективности A обеспечивает экономное потребление электроэнергии. Стильный черный матовый дизайн идеально дополнит современный интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | освітлення, PerfectGrill, форма HomeMade Plus, механічне регулювання температури, очищення парою, AirFry, налаштування для піци, плавне відкриття та закриття дверцят, ExtraSteam, знімний склопакет, повільне випікання, FrozenBake, SuperSize |
| Объем | 77 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 3500 Вт /(приєднувальна) |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.001 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 504 ₴










