Функция Jet Start
Чрезвычайно быстрый нагрев. Функция Jet Start ускоряет нагрев до максимума за 30 секунд, обеспечивая идеальный температурный режим для разгорания пищи с высоким содержанием воды, такой как бульоны или напитки.
Гриль
Быстрое приготовление на гриле, быстрое очищение. Мощный гриль обеспечит такие же результаты, как традиционный духовой шкаф. Поскольку гриль откидной, очистка станет чрезвычайно простой.
Функция JetDefrost
Турбо разморозка. Используйте уникальную систему JetDefrost 3D для эффективной и быстрой разморозки.
Объем 22 литра
Больше места для приготовления кулинарных творений. Эта микроволновая печь Whirlpool имеет объем 22л, предоставляя вам достаточно места для воплощения в жизнь новых рецептов.
Кварцевый гриль
Многогранный опыт приготовления. Кварцевый гриль подогревает и готовит еду быстрее, чем традиционные инфракрасные грили. Он обладает высокой эффективностью, уменьшает расход энергии и очищается автоматически.
3D Технология
Приготовлено к совершенству. Революционная система 3D обеспечивает циркуляцию и трехмерное распределение тепла, так что вы всегда можете наслаждаться равномерно приготовленными блюдами одним нажатием кнопки.
Блокировка от детей
Безопасность в первую очередь. Данная модель микроволновой печи Whirlpool имеет систему блокировки от детей, чтобы предотвратить использование прибора без присмотра взрослых.
Прозрачная дверца
Тонированные дверцы во время работы превращаются из темно-черных на прозрачные для более легкого наблюдения за процессом приготовления, так что вы сможете четко видеть свои кулинарные шедевры. Эстетичность, привлекающая внимание, и оттенок роскоши на любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 595 х 382 х 320 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 360-365 х 300 мм |
| Діаметр піддону | 25 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 750 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 13 806 ₴









