
Вентилятор 120 мм, Arctic P12, Black, 5 шт, 1800об/хв, 3-pin, гідравлічний підшипник (ACFAN00135A)
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN30098
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор 120 мм, Arctic P12, Black, 5 шт, 120х120х25 мм, 1800 об/хв, 3-pin, гідравлічний підшипник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 5 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.16 А |
| Повітряний потік | 56.3 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴



