новый интерфейс
Новый локальный и веб-интерфейс UI 4.0 который сделан для удобства пользователя. Функциональные модули стали более понятными и легкими в понимании.
охорона периметра
Автоматическая фильтрация ложных тревог, вызванных животными, шурхотом
листья, ярким светом и т.д. Позволяет системе задействовать вторичное распознавание для
целей. Повышение точности сигнализации.
Распознавание лиц в реальном времени
Распознавание лиц поддерживается в видеопотоке и потоковом изображении в режиме реального времени. Особые особенности с анализом атрибутов, включая пол, возраст, выражение лица, очки, усы, маска. Определяет людей, а также захватывает, записывает лица с метаданными. Фильтрация черт лица в режиме реального времени.
Управление базой данных лиц
Конфигурируется база данных лиц может быть применена к видео каналам
незалежно. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата,
номер сертификата, регион могут быть добавлены к каждому лицу.
Обычный / чужий режим
NVR4000-I поддерживает обычный и чужий режим. В чужом режиме, когда NVR обнаруживает странные лица (не в базе данных лиц устройства), он может отправить триггер тревоги, снимок, запись и т.д. Порог сходства может быть установлен вручную. Эта функция была разработана для важных объектов инфраструктуры, для которых контроль доступа имеет решающее значение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | 8 |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | 8 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 8 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | 200 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 53V/1.8A |
| Количество пользователей | 128 |
| Кількість HDD загальна | 1 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 6 ТБ |
| Метод стиснення відео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Протоколи мережі | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 50°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Роздільна здатність запису відео | 12 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 270х48х206 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 9 701 ₴


