Серия NVR5000-EI обладает выдающейся производительностью и высококачественной технологией записи, что делает ее идеальным решением для применений IP-видеонаблюдения. Он оснащен мощным процессором, который обеспечивает высокую пропускную способность доступа и пересылки, а также мощные возможности декодирования, которые вместе создают беспрепятственные потоки. Благодаря встроенному чипу искусственного интеллекта и передовым алгоритмам глубокого обучения Dahua, NVR поддерживает различные функции искусственного интеллекта, такие как высокоточное распознавание лиц и защиту периметра. Они сокращают время реакции на события и делают видео более интерактивным. Этот сетевой видеорегистратор совместим с многочисленными устройствами сторонних производителей, что делает его отличным решением для систем видеонаблюдения, работающих с программным обеспечением для управления видео (VMS).
Защита периметра.
Автоматически отфильтровывает ложные тревоги, вызванные животными, шелестом листьев, ярким светом и т.д. Позволяет системе выполнять вторичное распознавание целей. Повышение точности тревог.
Обнаружение лиц.
Обнаружение лиц – это определение наличия человеческого лица на видео. Эта технология использует алгоритм глубокого обучения для поддержки обнаружения, отслеживания, оптимизации и захвата лица, а затем выводит лучший снимок лица.
Распознавание лиц.
Технология распознавания лиц Dahua вытягивает черты увлеченных лиц и сравнивает их с чертами в базе данных лиц для распознавания личности человека.
Тепловая карта по камере.
Технология тепловой карты Dahua используется для отображения плотности толпы и вероятности появления людей. Экспорт и отображение состояния толпы разными цветами. В общем, состояние толпы – это статистика количества людей в пространстве и времени.
ANPR с помощью камеры.
Благодаря алгоритму глубокого обучения, технология ANPR компании Dahua может распознавать информацию о номерных знаках автомобилей на изображении с камер ANPR. Поддерживается режим блок-листа/разрешенного списка, поиск целевой автомобилей за записанным видео.
SMD Plus.
Благодаря интеллектуальному алгоритму, технология Dahua Smart Motion Detection может классифицировать цели, которые вызывают обнаружение движения, и фильтровать тревогу обнаружения движения, вызванную безопасными целями, для реализации эффективной и точной сигнализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 32 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Общие | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | є |
| RCA | 3 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 2 |
| RJ-45 (для камер) | 2 |
| RS-485 | 2 |
| USB | 4 |
| VGA | 2 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | 1 |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, документація |
| Вхідний потік | 384 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | є |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | є |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 220V |
| Количество пользователей | немає даних |
| Кількість HDD загальна | 8 |
| Кількість моніторів | 4 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 16 ТБ |
| Метод стиснення відео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 13 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, UPnP, DDNS, Alarm Server, IP Search, Multicast, P2P, Auto Registration, iSCSI |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Роздільна здатність запису відео | 32 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 440х89х458 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 16/8 |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 39 117 ₴




