Высокопроизводительное и надежное решение для управления вашей системой видеонаблюдения с IP камерой. Предназначен для простой и эффективной записи и воспроизведения ваших видеозаписей с камер видеонаблюдения, а также имеет ряд расширенных функций для увеличения ваших возможностей наблюдения. NVR поставляется с 4-канальными входами для IP камер, что позволяет подключать до 4-х камер для полного охвата вашей собственности. Он также имеет функцию plug & play с 4 интерфейсами Power-over-Ethernet (PoE), что упрощает настройку и установку камер без необходимости в дополнительных источниках питания. NVR поддерживает ряд видеоформатов, в том числе H.265+/H.265/H.264+/H.264, гарантируя, что снятый материал записывается и хранится в форматах высокого качества, совместимых с широким спектром устройств.
Одной из выдающихся особенностей этого NVR является его 1-канальный анализ видео для распознавания людей и транспортных средств. Эта передовая технология использует алгоритмы глубокого обучения для точного обнаружения и классификации людей и транспортных средств, уменьшая количество ложных срабатываний и повышая точность вашей системы безопасности. Кроме того, NVR поддерживает 1-канальное распознавание лица для видеопотока или 2-канальное распознавание лица для изображения лица. Эта технология позволяет сетевому видеорегистратору идентифицировать и распознавать конкретных людей, обеспечивая дополнительный уровень безопасности вашей собственности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 4 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | 4 |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | 4 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 4 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, кабель RJ45, миша USB, документація |
| Вхідний потік | 40 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 48V/1.35A |
| Количество пользователей | немає даних |
| Кількість HDD загальна | 1 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 10 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | немає даних |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Роздільна здатність запису відео | 12 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 320х48х240 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 6 562 ₴


