Представляем усовершенствованный рекордер, оснащенный передовыми функциями для улучшения ваших систем безопасности и наблюдения. Это ультрасовременное устройство сочетает впечатляющую функциональность с интеллектуальными технологиями, разработанными для обеспечения комплексной защиты и точной идентификации. Регистратор может похвастаться надежной 4-канальной системой защиты периметра, что гарантирует безопасность каждого уголка вашего помещения. Благодаря своим передовым датчикам и интеллектуальным алгоритмам он может обнаруживать и анализировать движения и действия в заранее определенных областях, предупреждая вас о любых потенциальных угрозах или сексуальном поведении. В дополнение к защите периметра, этот рекордер предлагает отличную возможность 4-канального распознавания лиц для видеопотоков. Используя сложные алгоритмы машинного обучения, может точно обнаруживать и идентифицировать людей в режиме реального времени, даже в сложных условиях освещения или под разными углами. Эта функция позволяет вам контролировать и отслеживать конкретных лиц, которые составляют интерес, повышая общую безопасность и эффективность наблюдения.
Кроме того, устройство выходит за рамки видеопотоков, предоставляя впечатляющую 8-канальную возможность распознавания лиц для изображений лиц. Анализируя сохраненные изображения или снимки, он может быстро сравнить их с большой базой данных, позволяющей быстро и точно идентифицировать людей. Эта функция особенно полезна для расследований, контроля доступа или мониторинга известных лиц, которые составляют интерес. Для обеспечения эффекта присутствия рекордер поддерживает 32-канальное декодирование 1080p. Это означает, что вы можете одновременно подключать и контролировать несколько камер высокой четкости, наслаждаясь кристально чистым видеопотоком по всем каналам. Независимо от того, речь идет о наблюдениях в режиме реального времени или просмотр записанных материалов, рекордер обеспечивает исключительное качество и четкость изображения, позволяя вам точно фиксировать жизненно важные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | є |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 2 |
| RJ-45 (для камер) | 2 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, документація |
| Вхідний потік | 160 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 220V |
| Количество пользователей | 128 |
| Кількість HDD загальна | 2 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 14 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Протоколи мережі | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Роздільна здатність запису відео | 12 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 384х317х52 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 46113 |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 15 842 ₴


