Профессиональный и надежный
Конструкция Dual - OS для обеспечения высокой надежности работы системы
Технология ANR для повышения надежности хранения при отключении сети
Вход HD
H.265 / H.264 / MPEG4
Подключается к сторонним сетевым камерам
Можно подключить 16 IP- камер
Запись с разрешением до 8 Мп
Поддержка просмотра в реальном времени, хранение и воспроизведение подключенной камеры с разрешением до 8 Mп
Выход HD
Виходи HDMI / VGA
Выход HDMI с разрешением до 4K(3840 x 2160)
Хранение HD
4 SATA, подключаемый для записи и резервного копирования
Экономия места хранения на 50% до 70% использованием формата декодирования H.264
Передача HD
1 самоадаптивной сетевой интерфейс 10 / 100 / 1000 Mб / с
PoE свитч на 16 камер
Различные применения
Поддерживается централизованное управление IP- камерами, включая конфигурацию, импорт / экспорт информации, отображение информации в реальном времени, двустороннее аудио, обновление и т.д.
Подключается к интеллектуальным IP- камерам от Hikvision, и запись, воспроизведение и резервное копирование сигналов VCA могут быть реализованы.
Поддерживается сигнализация обнаружения VCA.
Умный поиск выбранной области в видео и интеллектуальное воспроизведение для повышения эффективности воспроизведения.
Осуществляет мгновенное воспроизведение назначенного канала во время многоканального режима отображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | 16 |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | 16 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 16 |
| USB | 3 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, кабель живлення, кабель RJ45, миша USB, документація |
| Вхідний потік | 160 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | немає даних |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | немає даних |
| Источник питания | 220V |
| Количество пользователей | 64 |
| Кількість HDD загальна | 4 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 6 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Роздільна здатність запису відео | 8 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 445х75х400 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | немає даних |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 16/4 |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 19 122 ₴


