Видеорегистратор оснащен 16 независимыми сетевыми интерфейсами Power over Ethernet (PoE), что позволяет легко устанавливать IP камеры. Каждый интерфейс PoE обеспечивает передачу питания и данных по одному кабелю Ethernet, что упрощает процесс подключения и устраняет необходимость в дополнительных источниках питания. Поддерживая различные форматы видео, включая H.265+, H.265, H.264+ и H.264, видеорегистратор обеспечивает эффективное сжатие и хранение видео, оптимизируя использование полосы пропускания и снижая требования к объему памяти. В видеорегистраторе интегрированы интеллектуальные аналитические возможности, использующие алгоритмы глубокого обучения для расширенного анализа видео. Благодаря 4 каналам защиты периметра система может обнаруживать и уведомлять пользователей о подозрительных действиях вдоль заданных границ, повышая безопасность и обеспечивая предупреждающее реагирование.
Видеорегистратор оснащен функцией распознавания лиц с возможностью распознавать лица по видеопотокам или изображениям лиц. Он поддерживает до 1 канала распознавания лиц для видеопотоков или до 4 каналов для изображений лиц, предоставляя ценную информацию для программ проверки личности и контроля доступа. Все каналы видеорегистратора поддерживают технологию Motion Detection 2.0, позволяющую обнаруживать движение в поле зрения камеры. Эта функция помогает уменьшить количество ложных тревог и гарантирует восторг и запись важных событий. Благодаря поддержке до 32 входов для IP камер, видеорегистратор может вместить большое количество камер, отвечающее требованиям сложных систем наблюдения. Он также предлагает до 24 каналов декодирования 1080p, обеспечивая плавное и одновременное воспроизведение нескольких видеопотоков высокого разрешения.
Видеорегистратор поддерживает входную полосу пропускания до 160 Мбит/с, обеспечивая надежную и качественную передачу и запись видео. Он обеспечивает двойное разрешение видеовыхода 4K HDMI, обеспечивая четкое и детальное воспроизведение видео на совместимых устройствах отображения. Для гибкости хранения видеорегистратор оснащен 4 интерфейсами SATA, позволяющими подключать несколько жестких дисков (HDD).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 32 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | 16 |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | 16 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 16 |
| RS-485 | 2 |
| USB | 3 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | 1 |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, документація |
| Вхідний потік | 256 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | є |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 220V |
| Количество пользователей | 128 |
| Кількість HDD загальна | 4 |
| Кількість моніторів | 4 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 10 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Протоколи мережі | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768, 704х576, 704х480 |
| Роздільна здатність запису відео | 32 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 440х75х391 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 16/4 |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 33 206 ₴


