
Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/S (C) (iDS-7208HQHI-M1/S( C))
5 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN41749
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Продукты серии ACUSENSE используют самые передовые технологии искусственного интеллекта (ІІ), включая алгоритмы глубокого обучения, которые используются для распознавания транспортных средств и людей для уменьшения ложных срабатываний.
iDS-7208HQHI-M1 / S поддерживает 1 канал детекции лиц с аналоговых камер или HDTVI или 4 канала канала аналитики (человек / транспортное средство).
Сжатие и запись
Сжатие видео H.265 Pro+ повышает эффективность кодирования и снижает затраты на хранение данных
Запись всех каналов с разрешением 1080p
Хранение и воспроизведение
Умный поиск для эффективного воспроизведения
Поддержка стороннего облачного хранилища (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive)
смарт функции
Анализ поведения на основе глубокого обучения (человек или транспортное средство) или обнаружение лиц
Поддержка событий VCA (Video Content Analytics) для аналоговых и интеллектуальных IP камер
Сеть и удаленный доступ
Hik-Connect & DDNS (динамическая система доменных имен) для упрощения управления сетью
Настраивается выходная полоса пропускания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 8 |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| RS-232 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | 6 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | є |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество пользователей | 64 |
| Кількість HDD загальна | 1 |
| Кількість моніторів | 3 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 10 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | є |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 18 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 2560x1440, 1920х1080, 704х576 |
| Роздільна здатність запису відео | 4 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 315х45х242 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | TurboHD |
| Тип камер, що підключаються | універсальна сумісність |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 5 906 ₴

