Представляем передовой видеорегистратор с технологией обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения, разработанный для революционного наблюдения за аналоговыми каналами.
Эта передовая система сочетает в себе мощные возможности, в том числе защиту периметра на основе глубокого обучения и впечатляющие возможности кодирования до 8 Мп при 8 кадрах в секунду или 5 Мп при 12 кадрах в секунду. Благодаря поддержке до 32 каналов для IP камер, каждый с разрешением до 8 Мп, этот рекордер является оптимальным решением для высококачественного видеонаблюдения.
Отличительной особенностью является технология обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения. Используя мощь алгоритмов глубокого обучения, он может точно обнаруживать и анализировать движение в режиме реального времени. Эта интеллектуальная система обнаружения движения гарантирует, что каждое движение фиксируется и сказывается, что делает ее бесценным инструментом для мониторинга безопасности. Устраняет ложные срабатывания, вызванные факторами окружающей среды, и значительно повышает точность обнаружения движения.
Кроме того, функция защиты периметра на основе глубокого обучения выводит наблюдение на совершенно новый уровень. Применяя передовые алгоритмы к видеопотоку, регистратор может различать людей, животных и транспортные средства, повышая точность мониторинга периметра.
Эта интеллектуальная система обнаружения обеспечивает предупреждающий реагирование и эффективное распределение ресурсов, обеспечивая своевременное обнаружение потенциальных угроз и жизнь соответствующих мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| RS-232 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | 128 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 12V/5A |
| Количество пользователей | немає даних |
| Кількість HDD загальна | 2 |
| Кількість моніторів | 3 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 10 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | є |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 19 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | немає даних |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Роздільна здатність запису відео | 8 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 380х48х320 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | немає даних |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | TurboHD |
| Тип камер, що підключаються | універсальна сумісність |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 19 785 ₴


