
Водонагрівач BOSCH круглий слім Tronic 2000, 30л, 1,2кВт, C, білий (7736504519)
7 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN30491
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагрівач електр. BOSCH круглий слім Tronic 2000, 30л, 1,2кВт, мех. кер-ння, C, білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 12.4 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 55.6 х 36.8 х 35.3 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴

