
Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU, 800ВА/450Вт, 8хSchuko, USB (310332)
12 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44055
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Keor Multiplug – это источник бесперебойного питания с технологией интерактивной линии. Идеально подходит для дома, магазинов и гостиниц для питания компьютеров, видео и аудио оборудования. Это идеальное решение для обеспечения безопасной и качественной энергии для питания модема, роутера, Smart TV, домашних развлекательных систем, POS, банкомата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ( unit ) | 2 U/19'' |
| Діапазон вхідної напруги | 180 - 270 В |
| Ефективна вихідна потужність | 450 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 800 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88 x 440 x 150 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
| Час роботи при половинному навантаженні | 13 хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴







