
ДБЖ Eaton 5SC, 1000VA/700W, LCD, USB, RS232, 8xC13 (5SC1000i)
22 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN30611
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело безперебійного живлення Eaton 5SC, 1000VA/700W, LCD, USB, RS232, 8xC13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 340х210х150 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 700 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 22 432 ₴







