
Пристрій безперебійного живлення APC Back-UPS 1050VA, 600W (BE1050G2-GR)
8 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN43984
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
APC Back-UPS 1050VA/600W — компактный источник бесперебойного питания в режиме ожидания для дома и офиса. Поддерживает нагрузку до 600 Вт и имеет 6 розеток с батарейной поддержкой и 2 с фильтрацией. Встроенные USB-порты позволяют заряжать смартфоны и планшеты одновременно. Защита телефонных и сетевых линий предотвращает повреждение оборудования. Время работы от батарей до 7 мин при половинной нагрузке обеспечивает безопасное завершение работы устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 180-266 В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1050 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 120 х 130 х 365 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
Информация для заказа
- Цена: 8 901 ₴







