
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 550VA/300W, USB charging port, USB, 6+2 Schuko (BE500G2-GR)
6 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN43988
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП APC Back-UPS 300W/500VA Schuko (BE500G2-GR) - это компактный и надежный источник бесперебойного питания, разработанный для защиты домашних и офисных устройств от сбоев электроснабжения и сетевых нагрузок. Подходит для обеспечения кратковременной автономной работы и защиты важных электронных устройств, таких как компьютеры, маршрутизаторы, модемы и мультимедийные системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В/(основна) |
| Діапазон вхідної напруги | 180-266 В |
| Ефективна вихідна потужність | 300 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, фільтрація перешкод, Захист від високовольтних імпульсів, захист від перезарядження, аварійне відключення |
| Макс. вихідна потужність | 500 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 120 x 120 x 365 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
| Час перемикання на батарею | 6 мс /(типове значення) : 10 мс (максимальне значення) |
Информация для заказа
- Цена: 6 572 ₴







