
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS C 1500VA with SmartConnect (SMC1500IC)
39 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44010
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Smart-UPS C1500 – мощное линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания с чистой синусоидой от ведущего производителя APC. Идеально подходит для серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вхідної напруги | 170-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Захист | захист від сплесків напруги |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 219х171х439 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Час повної зарядки | 180 хв |
Информация для заказа
- Цена: 39 155 ₴






