
Пристрій безперебійного живлення APC SMT2200IC 2200VA (SMT2200IC)
77 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44007
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
жерело бесперебойного питания Smart-UPS 2200VA/1980W с LCD дисплеем, USB, технологией SmartConnect и 8 розетками C13 - эффективное устройство для надежного электропитания оборудования. С мощностью 2200 ВА и выходной мощностью 1980 Вт, этот источник питания обеспечивает эффективную защиту от отключений электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 151-302 В/(~50/60 Гц +/- 3 Гц) |
| Діапазон вхідної напруги | 151-302 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1980 Вт |
| Захист | захист від сплесків напруги |
| Макс. вихідна потужність | 2200 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 435х197х544 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 77 510 ₴



