
Пристрій безперебійного живлення APC UPS SRV 1000VA 900W, RM 2U (SRV1KRIRK-E)
32 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44002
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
APC Easy UPS SRV 1000VA/900W - надежный онлайн источник бесперебойного питания с двойным преобразованием для серверов и сетевого оборудования. Поддерживает стабильную синусоидальное выходное напряжение и оснащено встроенным байпасом для непрерывной работы. Три выходных розетки C13 обеспечивают резервное питание критических устройств. Интерфейсы USB, RS232 и SmartSlot позволяют интегрировать UPS в системы мониторинга и управления. Время работы от батарей до 9 минут при половинной нагрузке гарантирует безопасное завершение работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 160-280 В/Автовизначення, 110 - 285 В/Adjustable (half load) |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86 х 437 х 312 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 32 971 ₴





