
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX, 1500VA/1500W (9103-63130)
62 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44036
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП Eaton серии 9PX обеспечивает энергоэффективную защиту питания для малых и средних центров обработки данных, компьютерных классов и инфраструктуры объектов. Обеспечение защиты с двойным преобразованием и уменьшением энергопотребления на 40% делает устройства серии 9PX отличным выбором для руководителей информационных подразделений и предприятий в целом, которые заботятся о уменьшении затрат на электроэнергию и ищут решение нового поколения для защиты питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.9 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 176-276 В |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 440х86.5х450 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1500 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 62 286 ₴



