
Источник бесперебойного питания Powercom BNT-2000AP, Lin.int., AVR, 5 x IEC, USB, RJ-45, металлл (00210120)
10 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44078
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактные Line-interactive ИБП серии BLACK KNIGHT предназначены для защиты персональных компьютеров и небольших рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, снижений, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети.
Комлектация:
* ДБЖ
* Входной шнур питания
* Выходной шнур питания
* Соединительный телефонный кабель
* Коммуникационный кабель USB
* Инструкция по эксплуатации
* Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х192х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 5 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 10 952 ₴


