Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания Black Knight Pro предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебаниях напряжения электросети в широком диапазоне. В моделях от BNT-1000AP и выше установлено несколько внутренних аккумуляторов для увеличения времени автономной работы. Коммуникационный порт USB для соединения с компьютером позволяет сворачивать работу операционной системы с сохранением данных при разряде аккумуляторов ИБП. Благодаря этому модели Black Knight Pro обеспечат не только защиту электропитания, но и сохранность данных и приложений компьютера. В модели BNT-3000AP предусмотрен вентилятор активного охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х9 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х440х200 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість батарей | 3 |
| Назначение | споживчі |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 15 416 ₴



