Источник бесперебойного питания CUB-650N от Powercom — это 8-ми розеточный ИБП резервного типа мощностью 650VA/390W.
Off-line источник бесперебойного питания CUB-650N работает по принципу резервирования, то есть в нормальном режиме работы он подает питание на нагрузку непосредственно от сети, а при ее отключении переключается на питание от аккумулятора.
Резервное ИБП Powercom CUB-650N отлично справится с защитой:
комп’ютера
рабочей станции
модему
роутера
котла
принтера
телевизора
оргтехники
аудиотехники
бытовой электроники
офисного оборудования
систем безопасности, охраны и видеонаблюдения
сетевого хранилища данных
другого телекоммуникационного оборудования.
Благодаря встроенной батарее источник бесперебойного питания резервное Powercom CUB-650N способно работать даже при полном исчезновении электроснабжения, что позволяет пользователю сохранить данные и корректно завершить работу операционной системы.
Новый микропроцессор использует алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации, что позволяет продлить срок службы аккумуляторной батареи.
Off-line дбж резервный Powercom CUB-650N выполнен в напольно-настольном форм-факторе с возможностью настенного размещения. На верхней панели расположены: контактная группа, кнопка включения и индикаторы.
Особенности резервного бесперебойника с аккумулятором CUB-650N:
Широкий диапазон входного напряжения от 165 до 276 В
Наличие восьми евро розеток (8хEURO) стандарта Schuko: четыре с батарейной поддержкой (резервным питанием) и четыре Bypass с сетевым фильтром
Быстродействие, поскольку время переключения в резервный режим составляет всего 2-4 мс
Защита от короткого замыкания и перегрузки (автоматический выключатель)
Расширенный эко режим для энергосбережения, включающий функцию "Green Mode"
Функция холодного старта "Cold start"
Микропроцессорное управление
Небольшой вес
Функция простой замены аккумулятора (Easy swap battery function)
Автоматическая самодиагностика
Аппроксимированная синусоида
Защита от разряда и перезаряда батарей
Светодиодная LED индикация
Возможность настенного монтажа
Качество резервного источника бесперебойного питания CUB-650N от Powercom соответствует показателям технических нормативных документов ДСТУ EN 55032:2017; ДСТУ EN 55024:2017; ДСТУ EN 61000-3-2:2016 и ДСТУ EN 61000-3-3:2017, подтверждающие сертификаты и предписания, изданные органом сертификации и оценки соответствия продукции ОООООООООООООrнсерт, аккредитованным Национальным агентством аккредидации Украины.
Примечание:
Время работы в режиме батарейной поддержки может отличаться в зависимости от мощности и вида нагрузки, состояния сети электропитания, срока службы батарей, температуры окружающей среды и т.д.
Установка и подключение трехфазного оборудования должно осуществляться только сертифицированными специалистами. Пожалуйста, обратитесь к нам в представительство POWERCOM в Киеве.
В связи с постоянной работой по улучшению свойств продукции технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления с отображением в сопровождающей документации.
Эта информация не является офертой и не может рассматриваться как гарантия производителя.
Номинальное напряжение ИБП устанавливается согласно региональным стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 165-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 245х160х125 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 8 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 954 ₴







