
Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSO-1000, 1000VA (EG-UPSO-1000)
11 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44040
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
ИБП онлайн-типа: двойное преобразование напряжения без переключения питания
USB интерфейс управления
РК-дисплей
Защита от короткого замыкания
Совместимость с электрогенераторами любых брендов
Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
Звуковые и визуальные предупреждающие сигналы
Защита от перезаряда и переразряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішні та/або зовнішні |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Габарити (ШхВхГ) | 144х216х312 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 11 806 ₴



