
Источник бесперебойного питания NJOY Garun 20KL (UP33TOP120KGAAZ02B)
151 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44068
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации работы аккумуляторов
Регулируемая конструкция батарей
Дополнительный изолирующий трансформатор
Технология DSP гарантирует высокую производительность
Коррекция активного коэффициента мощности на всех фазах
Ремонтный байпас
5-дюймовый большой сенсорный ЖК-дисплей
Управление питанием через карточку SNMP / Modbus / AS 400
Работа в режиме ECO для экономии энергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішні та/або зовнішні |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 360-415 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 250х750х630 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Назначение | індустріальні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 20000 Вт |
| Потужність повна | 20000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 151 734 ₴




