
Источник бесперебойного питания Powercom Imperial IMD-1025AP, Lin.int., AVR, 6 х IEC 320 C13, LCD, USB, RJ-45, RJ-11, пластик
7 844 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44084
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания серии IMPERIAL предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, снижений, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети. Модели серии IMD отличаются удобным и ярким цифровым дисплеем отображает режим работы ИБП, заряд аккумулятора и выходное напряжение. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебаниях напряжения электросети в широком диапазоне. В моделях от IMD-1025AP и выше установлено несколько внутренних аккумуляторов для увеличения времени автономной работы с возможностью их замены пользователем. Коммуникационный порт USB для соединения с компьютером позволяет сворачивать работу операционной системы с сохранением данных при разряде аккумуляторов ИБП. Благодаря этому модели IMPERIAL обеспечат не только защиту электропитания, но и сохранность данных и приложений компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В ±25% |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х200х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | споживчі |
| Потужність активна | 615 Вт |
| Потужність повна | 1025 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 7 844 ₴

