
Источник бесперебойного питания Powercom KIN-2200AP RM, 1760 Вт, 8хIEC, AVR, LCD (10700134) (KIN-2200AP LCD)
17 589 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44086
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП в стойку KIN-2200AP обеспечивает интеллектуальную защиту и подачу кондиционированного переменного напряжения до нагрузки - защищая ее от пропадания напряжения сети, кратковременного повышения и снижения напряжения, любых всплесков и помех.
Линейно интерактивный ИБП KIN-2200AP RM занимает в стойке высоту 3U.
Позволяет подключить до 8 устройств одновременно через разъемы IEC.
Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу при широком диапазоне напряжения без перехода питания от аккумулятора.
Коммуникационный порт RS-232 позволяет автоматически завершить работу операционной системы при разряде аккумуляторов, за исключением потери данных при долговременном исчезновении напряжения во входной электросети.
ИБП KIN-2200AP RM – стабильный и надежный источник питания для Вашего оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 165-300 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 490х380х130 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 4 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1760 Вт |
| Потужність повна | 2200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 17 589 ₴




