
Источник бесперебойного питания NJOY Ranger 60KT (UP33TOP160KRAAZ01B)
319 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44075
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации работы аккумуляторов
Регулируемая конструкция батарей
Дополнительный изолирующий трансформатор
Технология DSP гарантирует высокую производительность
Коррекция активного коэффициента мощности на всех фазах
Ремонтный байпас
Большой сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов
Управление питанием через карточку SNMP / Modbus / AS 400
Работа в режиме ECO для экономии энергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Выходное напряжение | 360-415 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х1000х785 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Назначение | індустріальні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 60000 Вт |
| Потужність повна | 60000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 319 848 ₴






