ИБП серии Back-UPS ES обеспечивают доступную по цене защиту домашних компьютеров с использованием аккумуляторов. Достаточное количество выходных розеток для защиты всех компонентов системы, встроенные фильтры для телефонных линий (совместимы с технологией DSL) и простое в установке ПО корректного завершения работы системы делают эти устройства наиболее эффективным решением для защиты по электропитанию компьютеров в домах и домашних офисах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Назначение | комерційні |
| Потужність активна | 260 Вт |
| Потужність повна | 420 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 11 517 ₴



