
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS C 2000VA LCD 230V (SMC2000I)
54 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44011
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная система защиты питания сетевого оборудования от начального уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4.9 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 170-300 В/діапазон регулювання, 180 - 287 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1300 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 216x170x440 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час роботи при половинному навантаженні | 19.6 хв |
Информация для заказа
- Цена: 54 627 ₴





