
Источник бесперебойного питания Powercom SPR-1500 LCD, Lin.int., AVR, 8 х IEC, USB, RS-232, RJ11/RJ45 (00210236)
14 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44100
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источники бесперебойного питания Powercom SPR серии Smart King PRO + линейно интерактивного типа, обеспечивают выходное напряжение в виде чистой синусоиды.
Универсальная форма корпуса позволяет устанавливать ИБП независимо на полу, с помощью ножек или монтировать в стойку.
Серия SPR предназначена для обеспечения бесперебойной работы групп ПК, рабочих станций, серверов и другого оборудования требовательного к входному напряжению.
Модели оснащены стабилизатором напряжения (AVR), работают с нагрузкой до 3000 ВА или 2100 Вт. Для удаленного управления модели оснащены слотом для SNMP карты.
Комплектация:
1. ДБЖ
2. Входной шнур питания
3. Выходной шнур питания
4. Комплект для установки в 19 "стойкий и на пол" ушки "для стойки и подставки для напольной установки)
5. Соединительный телефонный кабель
6. Коммуникационный USB-кабель
7. Диск с программным обеспечением
8. Инструкция по эксплуатации
9. Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7.2 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 428х84х431 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | комерційні |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴





