
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI)
121 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44021
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП APC Smart-UPS SRT RM 2200VA обеспечивает безопасную работу подключения. За счет точной интеллектуальной зарядки максимально повышается эффективность батареи и увеличивается срок ее службы. Регулярная самодиагностика позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. ЖК-дисплей быстро дает представление о состоянии устройства и электропитания. APC Smart-UPS автоматически производит запуск подключенного оборудования после восстановления сетевого электропитания. Поддерживается удаленное управление по сети. ИБП APC Smart-UPS SRT 2200 VA обеспечивает безопасную работу подключения. За счет точной интеллектуальной зарядки максимально повышается эффективность батареи и увеличивается срок ее службы. Регулярная самодиагностика позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. ЖК-дисплей быстро дает представление о состоянии устройства и электропитания. APC Smart-UPS автоматически производит запуск подключенного оборудования после восстановления сетевого электропитания. Поддерживается удаленное управление по сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х85х584 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 10 |
| Потужність активна | 1980 Вт |
| Потужність повна | 2200 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 121 933 ₴



