
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS SRT 5000VA (SRT5KXLI)
263 077 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44016
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
APC Smart-UPS Online 5000VA обеспечивает высоконадежную защиту серверов, сетевого и критического оборудования благодаря двойной системе преобразования. Мощность 4500 Вт и чистая синусоида гарантируют стабильную работу даже при перепадах напряжения. Шесть розеток IEC C13 и четыре IEC C19 позволяют подключать различные устройства одновременно. Встроенный байпас, LCD дисплей и расширенные интерфейсы обеспечивают гибкое управление и мониторинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.43 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В, 100-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 4500 Вт |
| Захист | захист лінії передачі даних |
| Макс. вихідна потужність | 5000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 x 130 x 719 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час повної зарядки | 90 хв /(типовий час перезарядження) |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10.2 хв |
Информация для заказа
- Цена: 263 077 ₴





