Аналитика и алармы: проход и вторжение, обнаружение человека, автоматическое отслеживание, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | немає |
| Підтримка 4G/LTE | є |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение | 5 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Розміри | 141 x 111 x 111 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Угол наклона | 80° |
| Угол обзора по вертикали | 47.73° |
| Угол обзора по горизонтали | 81.27° |
| Угол поворота | 345° |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | Black \ White |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 492 ₴




