
Комп'ютерний стіл Anda Seat Terminator RGB Black (AD-D-DD1-1600L-01-B)
16 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN45412
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создан для игр. Настройте собственный стиль RGB-подсветки. Стабильная и безопасная система регулировки высоты.
Традиционный стол: Низкая цена, но нельзя регулировать высоту, легко почувствовать усталость из-за сидячей работы.
Интеллектуальный подъемный стол: Доступная цена, можно свободно регулировать высоту стола для сидения или стояния.
Оба доступных варианта адаптируют развлечения и работу.
Эргономичная подъемная система: Отличный партнер игровых кресел, откиньте боль в спине.
Забота о шейном отделе позвоночника: Поднимите экран и не склоняйте голову.
Тренируйте плечи: снимите давление на плечи.
Защитите лодыжки: Очертайте сиденье и стояние, снимайте усталость от длительного сидения.
Электрический бесступенчатый подъем, 4 уровня разной высоты. Плавный подъем, высокая устойчивость и легкость в эксплуатации. Кнопочная регулировка, высота под контролем. Регулировка высоты на 1-4 уровня, сброс высоты памяти одной кнопкой.
Диапазон подъема: 75 см-120 см. Мощный двойной двигатель.
Немецкая система подъема, использующая щеточный двигатель постоянного тока, низкий уровень шума и высокую мощность. Система защиты от отключения питания, отскок при сопротивлении, безопасна и стабильна. Скорость 26 мм / с. Двигатель DC24 В 80 Вт. Сильная несущая способность, безопасная и беззаботная. Низкий уровень шума.
Система освещения игровой атмосферы RGB. Использует трехмерные визуальные световые эффекты, реализует свободное переключение 149 видов визуальных эффектов, таких как статическое монохромное и градиентное переключения. Путешествие в будущее одним щелчком мыши, и откройте для себя захватывающий боевой опыт. Система распознавания темперамента. Монохромная система освещения. 7-цветный светодиодный режим атмосферы. Скрытый сенсорный переключатель, более практичный и красивый. Кнопка переключения цветов. Быстрое переключение Градиентное переключение. Монохромное освещение.
Футуристический рабочий стол из углеродного волокна. Текстура углеродного волокна, полная ощущением технологий будущего. Улучшенная текстура, высокая прочность, устойчивость к высоким температурам и коррозии.
Основа стола из углеродистой стали, износостойкая и антикоррозионная;
Большое пространство для ног для гибкой растяжки;
Обнаружение формальдегида соответствует стандартам ЕС;
Отбор высококачественного сырья, высокое качество;
Поворотный подстаканник;
Встроенная подставка для наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 750-1200 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП, пластик |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | немає |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | є |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 16 037 ₴





