Мобильная рабочая станция ODM380 регулируется по высоте от 756 до 1126 мм одним нажатием рычага с газовой пружиной, так что вы можете сидеть или стоять во время выполнения задач или проведения презентации. Сочетание одной ножки и четырех колесиков делает ODM380 портативным и мобильным, чтобы перемещаться куда угодно! Эта рабочая станция проста в эксплуатации и является отличным дополнением для использования в офисах, школах, домах, конференц-залах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Высота | 756-1126 мм мм |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП, пластик |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | є |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 4 629 ₴











