
Кронштейн настільний для монітора 24-57" OfficePro MA851W, White, VESA 200x200 мм - 75x75 мм, регулювання
4 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34028
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн настільний для монітора 24-57" OfficePro MA851W, White, VESA 200x200 мм - 75x75 мм, регулювання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 27 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 24" - 57" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +60/-20° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
Информация для заказа
- Цена: 4 527 ₴










