
Настінне кріплення LCD/Plasma TV 32-75" Gembird WM-75ST-02 чорне, навантаження: до 45 кг, нахил: до -5°/+8°,
2 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34030
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настінне кріплення LCD/Plasma TV 32-75" Gembird WM-75ST-02 чорне, навантаження: до 45 кг, нахил: до -5°/+8°,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 75" |
| Стандарти VESA | 100х100, 600х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | -5/+8° |
| Угол поворота | 50° |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴



