
Настінне кріплення для ТВ 37-80" Gembird Black похило-поворотне до 50кг нахил -3°+15° (WM-80ST-05)
2 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34031
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настінне кріплення для ТВ 37-80", Gembird, Black, похило-поворотне, до 50 кг, нахил -3°+15°, 3 вузли повороту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 80" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 37" |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Тип крепежа | настінне |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴









