
Настінне кріплення LCD/Plasma TV 43-90" Gembird WM-90F-01 чорне, навантаження: до 70 кг, нахил: до +/-0 град,
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34032
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настінне кріплення LCD/Plasma TV 43-90" Gembird WM-90F-01 чорне, навантаження: до 70 кг, нахил: до +/-0 град,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 70 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Рекомендована діагональ | 43" - 90" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол поворота | немає |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



