
Крісло ігрове Anda Seat Kaiser 3 Size XL Green (AD12YDC-XL-01-E-PV/C)
18 733 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46317
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встроенная 4-сторонняя эргономичная поддержка
Внутренняя система поддержки поясницы регулирует интенсивность на уровень поддержки ручками с обеих сторон.
MagSwap
Новые технологии. Удобные разноцветные накладки на подлокотники магнитно фиксируются и выравниваются в комфортное положение.
Магнитная подушка с эффектом памяти
Надмягкая подушка для головы на магните.
Отрегулируйте ее в желаемое положение без усилий.
MagClap
Легкий процесс сборки
Kaiser имеет специальную модульную конструкцию magclap, поэтому один человек может легко выполнить весь процесс сборки кресла.
Более просторное сиденье с большей эластичностью.
65 кг/м плотной формованной пены, идеальное сочетание прочности и устойчивости.
Комфортная технологическая спинка
Наклон спинки 90-165°. Угол качания 30°
ПВХ Кожа DuraXtra.
ПВХ кожа Duraxtra обеспечивает мягкое и комфортное сиденье. Стойкость к царапинам и пятнам, сертифицированное качество и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 31 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 165° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 44.5 х 51 см |
| Розміри спинки | 56.5 х 87 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 18 733 ₴










