
Крісло ігрове Anda Seat Kaiser 4 Fabric Size XL Grey (AD12YDDC-XLL-20-G-CF)
19 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46338
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-уровневая поддержка поясницы.
4-позиционная встроенная регулировка.
Новая встроенная система поясничной поддержки разработана с более простой и гибкой возможностью регулировки. Она обеспечивает индивидуальную поддержку и комфорт поясничной части спины, позволяя получить естественный и здоровый изгиб позвоночника в каждой позе для сидения.
С помощью быстрого нажатия на рычаг вы можете подобрать удобную позицию спинки кресла для максимальной поддержки. Спинка свободно реагирует на ваши движения, когда разблокирована, и обеспечивает прочную поддержку, когда она находится в заблокированном положении.
Комфорт во всех позах
Независимо от того, играете ли вы или работаете, вы всегда можете отрегулировать поясничную поддержку в соответствии со своими потребностями.
Надежная стойкость к пятнам
Покрытие Kaiser 4 обладает исключительным свойством устойчивости к пятнам. Благодаря защитному слою, его кожа не дает пятнам въедаться. Так что вы можете быстро очистить кофе, крошки от закусок или отпечатки домашних любимцев с помощью влажной салфетки. Для более стойких пятен подойдет спиртовой спрей и салфетка.
Исключительная долговечность
Благодаря проверенной и одобренной устойчивости к истиранию, материал покрытия рассчитан на все виды использования. Она создана для противостояния выцветанию цвета под воздействием ультрафиолета уровня 4 или выше, обеспечивая гладкую поверхность кресла, которая не изнашивается с каждым последующим использованием. 2000 Цикл испытания на стирание по Табере. 2000 Тест на стирання за Мартиндейлом
Создано с заботой о планете и вас
Кожаный материал Kaiser 4 соответствует стандартам OEKO-TEX и RoHS. Обеспечивает здоровое сиденье.
Магнитная подушка для шеи
Прикрепите подушку для шеи в любом удобном для вас положении с помощью магнитной фиксации. Подушка содержит упругую, эластичную пену с эффектом памяти, которая естественным образом принимает форму головы и шеи. Кроме того, благодаря охлаждающему слою, она сохраняет вашу шею прохладной даже во время горячих игровых моментов
5D подлокотники
Благодаря добавленному режиму регулировки вверх, вы можете поднять комфорт рук и локтей на совершенно новый уровень с помощью Kaiser 4, независимо от того, играете ли вы на ПК или на мобильных устройствах.
Эргономичное сиденье с пеной Memory foam
Широкое и глубокое сиденье приподнято на 5° вверх, чтобы способствовать более прямому и здоровому положению позвоночника. Пена высокой плотности уменьшает давление на нижние конечности и сохраняет форму даже после многих лет использования.
Откиньтесь на спинку сиденья и отдыхайте так, как вам нравится. Благодаря прочной конструкции и усиленной колесной базе, Kaiser 4 всегда прикроет вашу спину.
30° Режим качания
Согласуйтесь с максимальным комфортом. Сверхпрочный механизм наклона обеспечивает стабильное качание в любой позе.
8 см Плавная настройка высоты
Благодаря газ-лифту 4 класса, сертифицированному SGS, можно без особых усилий получить идеальную высоту для ног.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 33.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 165° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 46 - 52.5 х 51 см |
| Розміри спинки | 57 х 86.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 19 355 ₴







