
Кресло для геймеров Anda Seat Kaiser 4 Size XL Orange (AD12YDDC-XLL-20-O-PV/C)
20 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46340
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
4-уровневая поддержка поясницы.
4-позиционная встроенная регулировка.
Новая встроенная система поясничной поддержки разработана с более простой и гибкой возможностью регулировки. Она обеспечивает индивидуальную поддержку и комфорт поясничной части спины, позволяя получить естественный и здоровый изгиб позвоночника в каждой позе для сидения.
С помощью быстрого нажатия на рычаг можно подобрать удобную позицию спинки кресла, чтобы соответствовать вашей позе на разных глубинах сиденья.
Он свободно реагирует на ваши движения, когда разблокировано, и обеспечивает прочную поддержку, когда он находится в заблокированном положении.
Комфорт во всех позах
Независимо от того, играете ли вы или работаете, вы всегда можете отрегулировать поясничную поддержку в соответствии со своими потребностями.
Надежная стойкость к пятнам
Kaiser 4 создан стойким к пятнам. Благодаря защитному слою, его кожа не дает пятен. въедаться. Вы можете быстро очистить кофе, крошки от закусок или отпечатки домашних любимцев с помощью влажной салфетки. Для более стойких пятен подойдет спиртовой спрей и салфетка.
Исключительная долговечность
Благодаря проверенной и одобренной устойчивости к истиранию, материал покрытия рассчитан на все виды. использования. Она создана для противостояния выцветанию цвета под воздействием ультрафиолета уровня 4 или выше, обеспечивая гладкую поверхность кресла, которые не изнашиваются с каждым использованием.
2000
Цикл испытания на стирание по Табере
2000
Тест на стирание по Мартиндейлу
Создан с заботой о планете и вас
Кожаный материал Kaiser 4 соответствует строгим стандартам OEKO-TEX и RoHS, способствуя созданию здорового сиденья.
Магнитная подушка для шеи
Прикрепите подушку для шеи в любом удобном для вас положении с помощью магнитной фиксации.
Подушка содержит упругую, эластичную пену с эффектом памяти, которая естественно принимает. форму головы и шеи. Кроме того, благодаря охлаждающему слою она сохраняет вашу голову прохладной даже во время горячих игровых моментов.
5D подлокотники
Благодаря добавленному режиму регулировки вверх, вы можете поднять комфорт рук и локтей на совершенно новый уровень с помощью Kaiser 4, независимо от того, играете ли вы на ПК или на мобильных устройствах.
Эргономичное сиденье высокой плотности
Широкое и глубокое сиденье наклонено на 5° вверх, чтобы способствовать более прямому и здоровому положению позвоночника.
Пена высокой плотности уменьшает давление на нижние конечности и сохраняет форму даже после многих лет использования.
Особенность везде и повсюду
Сочетая контрастные цвета, Kaiser 4 создает динамическую атмосферу и идеально подходит дизайну вашей комнаты, офиса и т.д. А восемь цветов кожи и два цвета льняной ткани всегда помогут найти модель для вас.
Полная регулировка для любых задач
Окунетесь ли вы в интенсивную игровую сессию, работаете над выполнением дедлайн или просто отдыхаете, Kaiser 4 обеспечит вам наилучшее положение для сидения и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 33.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 165° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 51 см |
| Розміри спинки | 57 х 86.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 20 549 ₴










