Геймерское кресло GamePro Hero с RGB подсветкой станет ярким дополнением вашего игрового пространства. Каркас из прочной стали и наполнитель в виде цельных вставок из губчатой пены прослужат долгое время и выдержат игрока весом до 120 кг и ростом до 185 см.
Удобные 2D подлокотники из плотного, износостойкого каучука, мягкие подушки под голову и поясницу – проведенное время в кресле будет максимально комфортным. Кресло оснащено режимом качания типа Tilt и фиксации спинки в различных положениях – от 90 до 180, что позволяет расслабиться прямо во время геймплея.
Благодаря боковой поддержке спины ваш позвоночник будет отдыхать пока вы играете, а стильный дизайн с кибер-подсветкой подчеркнет ваш геймерский характер.
Прочный стальной каркас и цельные вставки из губчатой пены в качестве наполнителя обеспечивают долговечность и выносливость изделия
Режим «качество» и фиксации спинки в разных положениях от 90 до 180 делают время, проведенное в кресле, незаметным.
Разноцветная RGB подсветка придаст аутентичность и станет ярким акцентом вашего интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Conventional Tilt, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 21 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 180° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | екошкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 40 х 51 см |
| Розміри спинки | 54 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 6 806 ₴











