Hator flash – игровое кресло относительно компактных габаритов. Эргономичная конструкция кресла обеспечивает достаточное сопротивление для поясницы и помогает поддерживать правильную осанку во время игры.
Универсальный дизайн hator flash будет идеально подходить к вашему этапу. Можно выбрать одно из двух цветовых решений: черное или черно-красное.
Эргономичная конструкция кресла, разработанная с заботой о вашем здоровье и хорошем самочувствии, обеспечивает комфортную поддержку пояснице во время игры и работы.
Высокопрочный пенный наполнитель идеально принимает форму вашего тела, обеспечивая при этом максимальный комфорт.
Базой для кресла служит 5-лучевая звезда, изготовленная из высокопрочного пластика, прошедшая жесткий bifma-тест и выдерживающая статическую нагрузку 1136 кг.
Мягкие подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт и удобную опору для рук. Они надежно зафиксированы на сиденье и спинке, что повышает общую устойчивость кресла.
Кресло оснащено бережными к поверхности нейлоновыми колесами диаметром 65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, газліфт |
| Вес | 15.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | немає |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | алькантара, шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | немає |
| Розміри сидіння | 49 х 48 см |
| Розміри спинки | 71 х 49 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴









