
Кронштейн ATG W2450IB (4820276050167) (VESA300х200)
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34077
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Похиле кріплення для РК-телевізорів.
Діагональ: 24"-50"
Кут нахилу: 0°~+10°
Навантаження: до 30 кг
Відстань від стіни: 40 мм
VESA: від 100х100 до 300х200 мм
Колір: чорний
Необхідні кріплення для встановлення в комплекті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 300х200 мм |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Рекомендована діагональ | 24" - 50" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | 0/10° |
| Угол поворота | - |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴








