
Настільне кріплення Arctic Z1 Gen.3 Black (AEMNT00052A)
1 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34078
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настільне кріплення Arctic Z1 Gen.3 Black (AEMNT00052A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 34" - 38" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +90/-45° |
| Угол поворота | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴




