
Кронштейн ATG W2455FB (VESA300х200)
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34088
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переваги кронштейна W2455FB:
Повний цикл виробництва в Україні
Виготовлений з якісного металу
Покриття - порошкова полімерна фарба
Міцна та надійна конструкція
Блокування від зняття системою бистроз’єму
Комплектується монтажним набором та інструкцією
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 300х200 мм |
| Расстояние от стены | 18 мм |
| Рекомендована діагональ | 24" - 50" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴







