
Електролобзик Metabo STEB 65 Quick, 450Вт, 600-3000 об/хв (601030500)
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46852
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов. Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip. Электроника Vario (V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала. Возможность подключения универсального пылесоса. Функция сдувания опилок для свободного обзора места обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ, Кейс, захисне скло, Пилки для лобзика по дереву, Пилка для лобзика по металу |
| Особливі властивості | Підключення пилососа, Електроніка Vario (V) |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Похилий різ | 45 º // - 45 ° |
| Частота ходу | 600 - 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


