
Мережева карта PCI-E Mercusys MA30E, 2.4GHz / 5GHz (до 867 / 300 Мбіт/с), PCI-E 1x, 2 дводіапазонні антени,
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34498
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мережева карта PCI-E Mercusys MA30E, 2.4GHz / 5GHz (до 867 / 300 Мбіт/с), PCI-E 1x, 2 дводіапазонні антени,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Высота | 21.5 мм |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 120.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 226.3 мм мм |
| Дополнительно | Bluetooth/5.0 |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбіт/с/(2,4 ГГц), 867 Мбіт/сек/(5 ГГц) |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








